Rostock - Gedser
Mehr Infos
di 13 mi 14 do 15 fr 16
01:30 2 Stunde überfahrt
04:00 2 Stunde überfahrt
04:30 2 Stunde überfahrt
06:00 2 Stunde überfahrt
09:00 2 Stunde überfahrt
11:00 2 Stunde überfahrt
13:00 2 Stunde überfahrt
15:00 2 Stunde überfahrt
17:00 2 Stunde überfahrt
19:00 2 Stunde überfahrt
21:00 2 Stunde überfahrt
23:45 2 Stunde überfahrt
Rostock - Hanko
Mehr Infos
di 13 mi 14 do 15 fr 16
02:00 28 Stunde überfahrt
07:00 27 Stunde überfahrt
22:00 32 Stunde überfahrt
23:59 30 Stunde überfahrt
Rostock - Helsingborg
Mehr Infos
di 13 mi 14 do 15 fr 16
01:30 2 Stunde überfahrt
04:00 2 Stunde überfahrt
04:30 2 Stunde überfahrt
06:00 2 Stunde überfahrt
09:00 2 Stunde überfahrt
11:00 2 Stunde überfahrt
13:00 2 Stunde überfahrt
15:00 2 Stunde überfahrt
17:00 2 Stunde überfahrt
19:00 2 Stunde überfahrt
21:00 2 Stunde überfahrt
23:45 2 Stunde überfahrt
Rostock - Helsinki
Mehr Infos
di 13 mi 14 do 15 fr 16
11:00 44 Stunde überfahrt
Rostock - Malmö
Mehr Infos
di 13 mi 14 do 15 fr 16
01:30 2 Stunde überfahrt
04:00 2 Stunde überfahrt
04:30 2 Stunde überfahrt
06:00 2 Stunde überfahrt
09:00 2 Stunde überfahrt
11:00 2 Stunde überfahrt
13:00 2 Stunde überfahrt
15:00 2 Stunde überfahrt
17:00 2 Stunde überfahrt
19:00 2 Stunde überfahrt
21:00 2 Stunde überfahrt
23:45 2 Stunde überfahrt
Rostock - Trelleborg
Mehr Infos
di 13 mi 14 do 15 fr 16
00:45 6 Stunde überfahrt
01:00 6 Stunde überfahrt
02:15 6 Stunde überfahrt
07:30 6 Stunde überfahrt
11:00 6 Stunde überfahrt
15:10 6 Stunde überfahrt
22:00 7 Stunde überfahrt
22:30 8 Stunde überfahrt
Rostock - Trelleborg
Mehr Infos
di 13 mi 14 do 15 fr 16
07:00 6 Stunde überfahrt
08:00 7 Stunde überfahrt
09:00 7 Stunde überfahrt
13:45 6 Stunde überfahrt
15:15 6 Stunde überfahrt
15:45 6 Stunde überfahrt
22:45 7 Stunde überfahrt
23:00 7 Stunde überfahrt
23:30 8 Stunde überfahrt
Rückfahrt hinzufügen

Preise werden ohne Mehrwertsteuer angezeigt