Frachtfähre von Folkestone in Vereinigtes Königreich nach Calais in Frankreich. Eurotunnel, Eurotunnel VP Service Frachttransporte. 19/11/2019 bis 25/11/2019.

Folkestone - Calais
Mehr Infos
Frachtdienst - Was ist das? Das ist ein Frachtdienst
di 19 mi 20 do 21 fr 22
Offenes Ticket 35 Minuten Überfahrtszeit
Folkestone - Calais
Mehr Infos
VP - Vans on passengers - Was ist das? Das ist ein VP-Service
di 19 mi 20 do 21 fr 22
00:55 30 Minuten Überfahrtszeit
01:10 30 Minuten Überfahrtszeit
01:17 30 Minuten Überfahrtszeit
01:23 30 Minuten Überfahrtszeit
01:36 30 Minuten Überfahrtszeit
02:41 30 Minuten Überfahrtszeit
02:55 30 Minuten Überfahrtszeit
03:05 30 Minuten Überfahrtszeit
03:27 30 Minuten Überfahrtszeit
04:23 30 Minuten Überfahrtszeit
04:34 30 Minuten Überfahrtszeit
05:16 30 Minuten Überfahrtszeit
05:45 30 Minuten Überfahrtszeit
05:46 30 Minuten Überfahrtszeit
05:50 30 Minuten Überfahrtszeit
06:19 30 Minuten Überfahrtszeit
06:20 30 Minuten Überfahrtszeit
06:36 30 Minuten Überfahrtszeit
06:49 30 Minuten Überfahrtszeit
06:50 30 Minuten Überfahrtszeit
07:19 30 Minuten Überfahrtszeit
07:20 30 Minuten Überfahrtszeit
07:36 30 Minuten Überfahrtszeit
07:50 30 Minuten Überfahrtszeit
07:51 30 Minuten Überfahrtszeit
08:19 30 Minuten Überfahrtszeit
08:20 30 Minuten Überfahrtszeit
08:36 30 Minuten Überfahrtszeit
08:49 30 Minuten Überfahrtszeit
08:50 30 Minuten Überfahrtszeit
09:19 30 Minuten Überfahrtszeit
09:20 30 Minuten Überfahrtszeit
09:36 30 Minuten Überfahrtszeit
09:49 30 Minuten Überfahrtszeit
09:50 30 Minuten Überfahrtszeit
10:20 30 Minuten Überfahrtszeit
10:21 30 Minuten Überfahrtszeit
10:36 30 Minuten Überfahrtszeit
10:49 30 Minuten Überfahrtszeit
10:50 30 Minuten Überfahrtszeit
11:19 30 Minuten Überfahrtszeit
11:20 30 Minuten Überfahrtszeit
11:36 30 Minuten Überfahrtszeit
11:49 30 Minuten Überfahrtszeit
11:50 30 Minuten Überfahrtszeit
12:19 30 Minuten Überfahrtszeit
12:20 30 Minuten Überfahrtszeit
12:36 30 Minuten Überfahrtszeit
12:49 30 Minuten Überfahrtszeit
12:50 30 Minuten Überfahrtszeit
13:19 30 Minuten Überfahrtszeit
13:20 30 Minuten Überfahrtszeit
13:36 30 Minuten Überfahrtszeit
13:49 30 Minuten Überfahrtszeit
13:50 30 Minuten Überfahrtszeit
14:06 30 Minuten Überfahrtszeit
14:19 30 Minuten Überfahrtszeit
14:20 30 Minuten Überfahrtszeit
14:36 30 Minuten Überfahrtszeit
14:49 30 Minuten Überfahrtszeit
14:50 30 Minuten Überfahrtszeit
15:19 30 Minuten Überfahrtszeit
15:20 30 Minuten Überfahrtszeit
15:36 30 Minuten Überfahrtszeit
15:49 30 Minuten Überfahrtszeit
15:50 30 Minuten Überfahrtszeit
16:06 30 Minuten Überfahrtszeit
16:19 30 Minuten Überfahrtszeit
16:20 30 Minuten Überfahrtszeit
16:36 30 Minuten Überfahrtszeit
16:50 30 Minuten Überfahrtszeit
17:20 30 Minuten Überfahrtszeit
17:36 30 Minuten Überfahrtszeit
17:50 30 Minuten Überfahrtszeit
17:51 30 Minuten Überfahrtszeit
18:06 30 Minuten Überfahrtszeit
18:20 30 Minuten Überfahrtszeit
18:36 30 Minuten Überfahrtszeit
18:50 30 Minuten Überfahrtszeit
19:20 30 Minuten Überfahrtszeit
19:36 30 Minuten Überfahrtszeit
19:50 30 Minuten Überfahrtszeit
19:51 30 Minuten Überfahrtszeit
20:06 30 Minuten Überfahrtszeit
20:20 30 Minuten Überfahrtszeit
20:50 30 Minuten Überfahrtszeit
20:51 30 Minuten Überfahrtszeit
21:20 30 Minuten Überfahrtszeit
21:50 30 Minuten Überfahrtszeit
21:51 30 Minuten Überfahrtszeit
22:20 30 Minuten Überfahrtszeit
22:50 30 Minuten Überfahrtszeit
22:51 30 Minuten Überfahrtszeit
23:20 30 Minuten Überfahrtszeit
23:32 30 Minuten Überfahrtszeit
23:40 30 Minuten Überfahrtszeit
Rückfahrt hinzufügen

Preise werden ohne Mehrwertsteuer angezeigt