Frachtfähre von Folkestone in Vereinigtes Königreich nach Calais in Frankreich. Eurotunnel, Eurotunnel VP Service (Flexi), Eurotunnel VP Service Frachttransporte. 28/07/2021 bis 03/08/2021.

WICHTIGE REISEHINWEISE

Folkestone - Calais
Mehr Infos
Frachtdienst - Was ist das? Das ist ein Frachtdienst
mi 28 do 29 fr 30 sa 31
Offenes Ticket 35 Minuten Überfahrtszeit
Offenes Ticket 35 Minuten Überfahrtszeit
Folkestone - Calais
Mehr Infos
VP Flexi - Priority Vans on Passengers - Was ist das? Dies ist ein Priority VP Service
mi 28 do 29 fr 30 sa 31
Offenes Ticket 35 Minuten Überfahrtszeit
Folkestone - Calais
Mehr Infos
VP - Vans on passengers - Was ist das? Das ist ein VP-Service
mi 28 do 29 fr 30 sa 31
01:14 30 Minuten Überfahrtszeit
01:15 30 Minuten Überfahrtszeit
01:18 30 Minuten Überfahrtszeit
01:20 30 Minuten Überfahrtszeit
01:25 30 Minuten Überfahrtszeit
02:50 30 Minuten Überfahrtszeit
02:55 30 Minuten Überfahrtszeit
03:01 30 Minuten Überfahrtszeit
03:18 30 Minuten Überfahrtszeit
03:20 30 Minuten Überfahrtszeit
04:35 30 Minuten Überfahrtszeit
04:40 30 Minuten Überfahrtszeit
04:41 30 Minuten Überfahrtszeit
05:18 30 Minuten Überfahrtszeit
05:20 30 Minuten Überfahrtszeit
05:36 30 Minuten Überfahrtszeit
05:46 30 Minuten Überfahrtszeit
05:48 30 Minuten Überfahrtszeit
05:50 30 Minuten Überfahrtszeit
06:15 30 Minuten Überfahrtszeit
06:18 30 Minuten Überfahrtszeit
06:20 30 Minuten Überfahrtszeit
06:36 30 Minuten Überfahrtszeit
06:48 30 Minuten Überfahrtszeit
06:50 30 Minuten Überfahrtszeit
07:06 30 Minuten Überfahrtszeit
07:18 30 Minuten Überfahrtszeit
07:20 30 Minuten Überfahrtszeit
07:36 30 Minuten Überfahrtszeit
07:48 30 Minuten Überfahrtszeit
07:50 30 Minuten Überfahrtszeit
08:06 30 Minuten Überfahrtszeit
08:18 30 Minuten Überfahrtszeit
08:19 30 Minuten Überfahrtszeit
08:20 30 Minuten Überfahrtszeit
08:36 30 Minuten Überfahrtszeit
08:48 30 Minuten Überfahrtszeit
08:50 30 Minuten Überfahrtszeit
09:06 30 Minuten Überfahrtszeit
09:18 30 Minuten Überfahrtszeit
09:20 30 Minuten Überfahrtszeit
09:36 30 Minuten Überfahrtszeit
09:48 30 Minuten Überfahrtszeit
09:50 30 Minuten Überfahrtszeit
10:06 30 Minuten Überfahrtszeit
10:18 30 Minuten Überfahrtszeit
10:20 30 Minuten Überfahrtszeit
10:36 30 Minuten Überfahrtszeit
10:48 30 Minuten Überfahrtszeit
10:50 30 Minuten Überfahrtszeit
11:06 30 Minuten Überfahrtszeit
11:18 30 Minuten Überfahrtszeit
11:20 30 Minuten Überfahrtszeit
11:36 30 Minuten Überfahrtszeit
11:48 30 Minuten Überfahrtszeit
11:50 30 Minuten Überfahrtszeit
12:06 30 Minuten Überfahrtszeit
12:18 30 Minuten Überfahrtszeit
12:20 30 Minuten Überfahrtszeit
12:36 30 Minuten Überfahrtszeit
12:48 30 Minuten Überfahrtszeit
12:50 30 Minuten Überfahrtszeit
13:06 30 Minuten Überfahrtszeit
13:18 30 Minuten Überfahrtszeit
13:20 30 Minuten Überfahrtszeit
13:36 30 Minuten Überfahrtszeit
13:48 30 Minuten Überfahrtszeit
13:50 30 Minuten Überfahrtszeit
14:06 30 Minuten Überfahrtszeit
14:18 30 Minuten Überfahrtszeit
14:20 30 Minuten Überfahrtszeit
14:36 30 Minuten Überfahrtszeit
14:48 30 Minuten Überfahrtszeit
14:50 30 Minuten Überfahrtszeit
15:06 30 Minuten Überfahrtszeit
15:18 30 Minuten Überfahrtszeit
15:20 30 Minuten Überfahrtszeit
15:36 30 Minuten Überfahrtszeit
15:48 30 Minuten Überfahrtszeit
15:50 30 Minuten Überfahrtszeit
16:06 30 Minuten Überfahrtszeit
16:18 30 Minuten Überfahrtszeit
16:20 30 Minuten Überfahrtszeit
16:36 30 Minuten Überfahrtszeit
16:48 30 Minuten Überfahrtszeit
16:50 30 Minuten Überfahrtszeit
17:06 30 Minuten Überfahrtszeit
17:18 30 Minuten Überfahrtszeit
17:20 30 Minuten Überfahrtszeit
17:36 30 Minuten Überfahrtszeit
17:48 30 Minuten Überfahrtszeit
17:50 30 Minuten Überfahrtszeit
18:06 30 Minuten Überfahrtszeit
18:18 30 Minuten Überfahrtszeit
18:20 30 Minuten Überfahrtszeit
18:36 30 Minuten Überfahrtszeit
18:48 30 Minuten Überfahrtszeit
18:50 30 Minuten Überfahrtszeit
19:18 30 Minuten Überfahrtszeit
19:20 30 Minuten Überfahrtszeit
19:36 30 Minuten Überfahrtszeit
19:48 30 Minuten Überfahrtszeit
19:50 30 Minuten Überfahrtszeit
20:18 30 Minuten Überfahrtszeit
20:20 30 Minuten Überfahrtszeit
20:36 30 Minuten Überfahrtszeit
20:48 30 Minuten Überfahrtszeit
20:50 30 Minuten Überfahrtszeit
21:18 30 Minuten Überfahrtszeit
21:20 30 Minuten Überfahrtszeit
21:36 30 Minuten Überfahrtszeit
21:48 30 Minuten Überfahrtszeit
21:50 30 Minuten Überfahrtszeit
22:18 30 Minuten Überfahrtszeit
22:20 30 Minuten Überfahrtszeit
22:30 30 Minuten Überfahrtszeit
22:48 30 Minuten Überfahrtszeit
22:50 30 Minuten Überfahrtszeit
23:17 30 Minuten Überfahrtszeit
23:20 30 Minuten Überfahrtszeit
23:35 30 Minuten Überfahrtszeit
23:55 30 Minuten Überfahrtszeit
Rückfahrt hinzufügen

Preise werden ohne Mehrwertsteuer angezeigt