Frachtfähre von Calais in Frankreich nach Folkestone in Vereinigtes Königreich. Eurotunnel, Eurotunnel VP Service (Flexi), Eurotunnel VP Service Frachttransporte. 25/01/2020 bis 31/01/2020.

Calais - Folkestone
Mehr Infos
Frachtdienst - Was ist das? Das ist ein Frachtdienst
sa 25 so 26 mo 27 di 28
Offenes Ticket 35 Minuten Überfahrtszeit
Calais - Folkestone
Mehr Infos
VP Flexi - Priority Vans on Passengers - Was ist das? Dies ist ein Priority VP Service
sa 25 so 26 mo 27 di 28
Offenes Ticket 35 Minuten Überfahrtszeit
Calais - Folkestone
Mehr Infos
VP - Vans on passengers - Was ist das? Das ist ein VP-Service
sa 25 so 26 mo 27 di 28
00:20 30 Minuten Überfahrtszeit
00:57 30 Minuten Überfahrtszeit
01:20 30 Minuten Überfahrtszeit
01:22 30 Minuten Überfahrtszeit
01:25 30 Minuten Überfahrtszeit
03:05 30 Minuten Überfahrtszeit
03:20 30 Minuten Überfahrtszeit
03:25 30 Minuten Überfahrtszeit
03:27 30 Minuten Überfahrtszeit
03:41 30 Minuten Überfahrtszeit
04:22 30 Minuten Überfahrtszeit
04:45 30 Minuten Überfahrtszeit
05:03 30 Minuten Überfahrtszeit
05:29 30 Minuten Überfahrtszeit
06:16 30 Minuten Überfahrtszeit
06:23 30 Minuten Überfahrtszeit
06:24 30 Minuten Überfahrtszeit
06:31 30 Minuten Überfahrtszeit
06:49 30 Minuten Überfahrtszeit
06:50 30 Minuten Überfahrtszeit
07:20 30 Minuten Überfahrtszeit
07:48 30 Minuten Überfahrtszeit
07:50 30 Minuten Überfahrtszeit
07:52 30 Minuten Überfahrtszeit
08:19 30 Minuten Überfahrtszeit
08:20 30 Minuten Überfahrtszeit
08:49 30 Minuten Überfahrtszeit
08:50 30 Minuten Überfahrtszeit
09:07 30 Minuten Überfahrtszeit
09:19 30 Minuten Überfahrtszeit
09:20 30 Minuten Überfahrtszeit
09:50 30 Minuten Überfahrtszeit
12:19 30 Minuten Überfahrtszeit
12:20 30 Minuten Überfahrtszeit
12:50 30 Minuten Überfahrtszeit
13:03 30 Minuten Überfahrtszeit
13:07 30 Minuten Überfahrtszeit
13:20 30 Minuten Überfahrtszeit
13:50 30 Minuten Überfahrtszeit
14:20 30 Minuten Überfahrtszeit
14:22 30 Minuten Überfahrtszeit
14:26 30 Minuten Überfahrtszeit
14:50 30 Minuten Überfahrtszeit
15:20 30 Minuten Überfahrtszeit
15:41 30 Minuten Überfahrtszeit
15:45 30 Minuten Überfahrtszeit
15:50 30 Minuten Überfahrtszeit
16:20 30 Minuten Überfahrtszeit
16:42 30 Minuten Überfahrtszeit
16:50 30 Minuten Überfahrtszeit
17:00 30 Minuten Überfahrtszeit
17:04 30 Minuten Überfahrtszeit
17:20 30 Minuten Überfahrtszeit
17:50 30 Minuten Überfahrtszeit
18:19 30 Minuten Überfahrtszeit
18:20 30 Minuten Überfahrtszeit
18:50 30 Minuten Überfahrtszeit
19:20 30 Minuten Überfahrtszeit
19:38 30 Minuten Überfahrtszeit
19:50 30 Minuten Überfahrtszeit
20:20 30 Minuten Überfahrtszeit
20:50 30 Minuten Überfahrtszeit
21:07 30 Minuten Überfahrtszeit
21:19 30 Minuten Überfahrtszeit
21:20 30 Minuten Überfahrtszeit
21:36 30 Minuten Überfahrtszeit
21:50 30 Minuten Überfahrtszeit
22:20 30 Minuten Überfahrtszeit
22:22 30 Minuten Überfahrtszeit
22:50 30 Minuten Überfahrtszeit
23:20 30 Minuten Überfahrtszeit
23:35 30 Minuten Überfahrtszeit
23:45 30 Minuten Überfahrtszeit
23:50 30 Minuten Überfahrtszeit
Rückfahrt hinzufügen

Preise werden ohne Mehrwertsteuer angezeigt