Gedser - Rostock
Mehr Infos
fr 25 sa 26 so 27 mo 28
02:30 2 Stunde überfahrt
03:30 2 Stunde überfahrt
07:00 2 Stunde überfahrt
09:00 2 Stunde überfahrt
11:00 2 Stunde überfahrt
13:00 2 Stunde überfahrt
15:00 2 Stunde überfahrt
17:00 2 Stunde überfahrt
19:00 2 Stunde überfahrt
21:00 2 Stunde überfahrt
23:45 2 Stunde überfahrt
Hanko - Rostock
Mehr Infos
fr 25 sa 26 so 27 mo 28
13:00 31 Stunde überfahrt
19:00 30 Stunde überfahrt
21:00 31 Stunde überfahrt
23:00 30 Stunde überfahrt
Helsingborg - Rostock
Mehr Infos
fr 25 sa 26 so 27 mo 28
02:30 2 Stunde überfahrt
03:30 2 Stunde überfahrt
07:00 2 Stunde überfahrt
09:00 2 Stunde überfahrt
11:00 2 Stunde überfahrt
13:00 2 Stunde überfahrt
15:00 2 Stunde überfahrt
17:00 2 Stunde überfahrt
19:00 2 Stunde überfahrt
21:00 2 Stunde überfahrt
23:45 2 Stunde überfahrt
Helsinki - Rostock
Mehr Infos
fr 25 sa 26 so 27 mo 28
19:00 30 Stunde überfahrt
22:00 29 Stunde überfahrt
22:00 35 Stunde überfahrt
Malmö - Rostock
Mehr Infos
fr 25 sa 26 so 27 mo 28
02:30 2 Stunde überfahrt
03:30 2 Stunde überfahrt
07:00 2 Stunde überfahrt
09:00 2 Stunde überfahrt
11:00 2 Stunde überfahrt
13:00 2 Stunde überfahrt
15:00 2 Stunde überfahrt
17:00 2 Stunde überfahrt
19:00 2 Stunde überfahrt
21:00 2 Stunde überfahrt
23:45 2 Stunde überfahrt
Trelleborg - Rostock
Mehr Infos
fr 25 sa 26 so 27 mo 28
00:30 6 Stunde überfahrt
00:45 7 Stunde überfahrt
07:30 6 Stunde überfahrt
08:00 6 Stunde überfahrt
08:30 7 Stunde überfahrt
11:00 7 Stunde überfahrt
14:30 6 Stunde überfahrt
15:00 7 Stunde überfahrt
15:30 6 Stunde überfahrt
16:30 6 Stunde überfahrt
22:00 9 Stunde überfahrt
22:30 8 Stunde überfahrt
22:45 7 Stunde überfahrt
23:00 8 Stunde überfahrt
23:30 7 Stunde überfahrt
23:55 8 Stunde überfahrt
Trelleborg - Rostock
Mehr Infos
fr 25 sa 26 so 27 mo 28
01:00 7 Stunde überfahrt
08:00 6 Stunde überfahrt
08:30 6 Stunde überfahrt
09:30 6 Stunde überfahrt
13:00 6 Stunde überfahrt
14:30 7 Stunde überfahrt
15:15 6 Stunde überfahrt
15:30 6 Stunde überfahrt
16:00 6 Stunde überfahrt
22:30 8 Stunde überfahrt
23:00 7 Stunde überfahrt
23:30 8 Stunde überfahrt
Rückfahrt hinzufügen

Preise werden ohne Mehrwertsteuer angezeigt